ФОП ДО

В соответствии с Федеральным законом от 24.09.2022 № 371-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" и статью 1 Федерального закона "Об обязательных требованиях в Российской Федерации"», в целях приведения основной образовательной программы МАДОУ  детский сад  "Аленушка» п.Шеманиха  в соответствие с федеральной образовательной программой дошкольного образования создан данный разделХочу такой сайт

Хочу такой сайт

Приказ №13«О переходе на применение федеральной образовательной программы дошкольного образования».pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 1 Состав рабочей группы по приведению ООП ДО в соответствие с ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 Положениео рабочей группе по приведению ООП ДО в соответствии с ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №3План-график по переходу к осуществлению деятельности с непосредственным полным применением ФОП ДО в МАДОУ детский сад «Аленушка» п.Шеманиха .pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная образовательная программа дошкольного образования, утвержденная приказом от 25.11.2022 №1028.docx (скачать)
Методические рекомендации по реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта соответствия основной образовательной программы ДОО обязательному минимуму содержания, заданному в Федеральной программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация. Методические рекомендации по реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования .pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по переходу с 1 сентября 2023 года к осуществлению образовательной деятельности с непосредственным полным применением ФОП в МАДОУ детский сад «Аленушка» п.Шеманиха.docx (скачать)