ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Как подготовить ребенка к учебе в школе? Что делать, если он проводит слишком много времени в интернете? Как разрешить проблемы в семье? Каждый родитель хоть раз в жизни сталкивался с подобными непростыми вопросами. Благодаря НАЦПРОЕКТУ «ОБРАЗОВАНИЕ» решать их помогают консультанты образовательных организаций, которые оказывают психологическую помощь родителям, у которых уже есть дети или которые планируют взять ребенка в семью. Проект предполагает БЕСПЛАТНУЮ психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь родителям, а также людям, которые планируют принять ребенка на воспитание в семью. Специалисты 11 организаций-грантополучателей готовы проконсультировать родителей по всем вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей в любом удобном формате: очно, по телефону или в письменном виде.

Информация о Мероприятии и организациях, оказывающих консультационные услуги

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА "ПОМОЩЬ РЯДОМ" Бесплатные консультации для родителей

О родительской платеХочу такой сайт

Телефоны и официальные сайты для обращений и экстренной помощи

Информация Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации о деятельности общероссийского детского телефона доверия.   8-800-200-01-22    Единый детский телефон доверия.

Для приема в детский сад

документы для поступления.docx (скачать)
Постановление о утверждении административного регламента.doc (скачать)
Правила приема 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)