Азбука безопасности

с 24 по 30 апреля на территории Нижегородской области проходит информационно-пропагандистское мероприятие «Детям – безопасную дорогу!». Мероприятие проводится в целях повышения безопасности дорожного движения с участием детей в качестве пешеходов, пассажиров, велосипедистов, а также недопущения управления несовершеннолетними мототехникой, в том числе активизации информационно–разъяснительной деятельности и контрольно-надзорной деятельности, формирование стереотипа правомерного поведения участников дорожного движения.

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

• Внимание родители!!!
    В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно! Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ. Посмотрите сами и обязательно расскажите детям. О безопасности в праздники вы также можете прочитать в наших материалах:
    «Зимние забавы и радости: обеспечиваем безопасность»
    «Идем гулять: 5 правил зимней прогулки с ребенком»
    «Что делать, если вы упали на улице»
    «Один дома»
    «Безопасная елка для малыша» Информация на портале Растимдетей.рф по ссылке:

Растим детей. Навигатор для современных родителей.Хочу такой сайт

p74_c36b02fe3651e23.jpg

Просмотров всего: , сегодня: